Объявление

Мы работаем дистанционно

Уважаемые Партнеры, Коллеги и Друзья!

В связи с принятием мер по нераспространению COVID -19, сотрудники Торгового дома «КРИСПИ» перешли на удаленную форму работы. Мы прилагаем все усилия, чтобы, в условиях непростой для всех ситуации, обеспечить максимально комфортное взаимодействие с нашими клиентами. Как и прежде, мы остаемся на связи для решения текущих и оперативных вопросов —по электронной почте и мобильной связи.

Вместе с тем, для обеспечения своевременного выполнения ваших заказов, производственная площадка «ОПК» и складской комплекс продолжает работать, соблюдая строжайшие правила индивидуальной защиты, нормы безопасной дистанции и меры дезинфекции.

Заказы производятся и отгружаются в регламентные сроки, в штатном режиме. По витринам со встроенным холодом, сроки производства временно увеличены на неделю, по не отгруженным и вновь принятым заказам. Надеемся, во второй половине апреля вернуться к прежним срокам производства.

Сегодня, как никогда, мы желаем всем крепкого здоровья, сил и терпения! Мы выражаем надежду, что ситуация в мире скоро стабилизируется, и мы сможем встречаться с нашими деловыми Партнерами лично.

Коллектив Торгового дома «КРИСПИ»
и «Озёрской Промышленной Компании»
Читайте также