Новость

Ассортимент хлебных стеллажей

Во все времена ХЛЕБ был и остается главным продуктом питания. Даже сегодня, когда хлеб перестал быть продуктом «выживания», ему по прежнему придается все столь же важное значение. Более 300 сортов хлеба и свыше 1200 видов х/булочных изделий выпускает современная отрасль. Практически в каждом крупном супермаркете представлена выпечка разных стран: изысканная итальянская Фокачча, немецкий зерновой Пумперникель, мексиканская Тортилья или ароматная французская Бриошь…. От разнообразия хлебобулочных изделий «разбегаются глаза»…..

Современный Retail не скупится на широкий ассортимент, уделяя большое внимание не только самому продукту, но и его достойной подаче потребителю. Здесь важна и упаковка изделий, и их презентабельная выкладка, да и в целом — привлекательное оформление зоны «Хлеб». Важную роль в этом играет так же и торговое оборудование, являющееся местом предпродажного хранения. Ведь правильный выбор оборудования для эффективной демонстрации х/булочных изделий является немаловажным критерием, влияющим на эффективность продаж.

Рады напомнить, что в ассортименте торговых стеллажей STAHLER есть модели, специально предназначенные для демонстрации хлеба и выпечки.
Кроме того, некоторые линейки холодильных витрин имеют специальные модули для демонстрации хлебобулочных изделий. Так, модельный ряд стильных кондитерских витрин ADAGIO содержит в своем ассортименте хлебный модуль ADAGIO LX Bakery — такое решение позволяет оформить торговый зал в едином стиле с остальным оборудованием данной линейки и эффективно представить хлебную продукцию. 

Хлебный модуль ADAGIO Bakery имеет оптимальный конструктив:
  • наклонные полки из массива хвойных пород (эргономика и гигиена)
  • панорамные боковины (максимальная обзорность)
  • открытое исполнение (свободный доступ к продукции)
Все модели хлебных стеллажей, разработанные специалистами заводского комплекса «ОПК», имеют оптимальный конструктив, стильное визуальное исполнение и предназначены для установки в магазинах любого формата.

Если перед Вами или Вашими клиентами стоит задача эффективно обустроить хлебную зону — смело выбирайте хлебные стеллажи STAHLER или хлебные модули ADAGIO Bakery. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам: +7 (495) 987-43-88, info@cryspi.ru.
Читайте также