Поздравляем

Поздравляем сотрудников «ОПК»!

Первый день октября сотрудники заводского комплекса «ОПК» начали в праздничной атмосфере. Представители руководства предприятия поздравили коллектив с профессиональным праздником — Днем машиностроителя.

В торжественном мероприятии приняли участие операционный директор Сергей Стельный, директор по персоналу и организационному развитию Ирина Демьяненко и начальник отдела кадров Марина Кулагина. Они поблагодарили заводчан за добросовестный труд и вручили сотрудникам почетные дипломы и денежные сертификаты.

«Я искренне рад, что коллектив нашего завода, а это почти 700 человек, позволил нам выполнить намеченные планы и обеспечил рост ключевых показателей работы предприятия, несмотря на связанные с пандемией сложности и ограничения. Благодаря профессионализму и качественной работе каждого из вас, я уверен в том, что нам по плечу любые задачи», – поблагодарил заводчан Сергей Стельный.

Мероприятие по награждению сотрудников завода в очередной раз свидетельствует о значимости мер, которые реализуются на предприятии. Они направлены не только на повышение эффективности производства, но и на бережное отношение к собственному коллективу, на поддержку преемственности, наставничества и формирование кадрового резерва.

Еще раз благодарим всех сотрудников завода и поздравляем с профессиональным праздником!
Читайте также