Новость

Новинка в ассортименте стеллажных систем STAHLER

Современный Retail выбирает лаконичное, стильное и надёжное оборудование, устойчивое к повышенным нагрузкам.

Именно поэтому, следуя актуальным тенденциям, специалисты STAHLER разработали широкий модельный ряд стеллажей с сетчатыми элементами. Их превосходный конструктив и сетчатое исполнение визуально расширяют пространство, что придает интерьеру особую атмосферу «простора».

Многофункциональность, высокая прочность и визуальное изящество позволяют использовать сетчатые конструкции в магазинах любого формата и для любых целей — для экспозиции продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе алкогольной продукции, конфет, овощей и фруктов.

Благодаря преимуществам сетчатых элементов, собственники магазинов получают ощутимый профит, а покупатели — эстетическое удовольствие от супермаркетов, в которые хочется возвращаться снова и снова.

Преимущества:
  • обеспечивают дополнительную выкладку продукции (при использовании доп.аксессуаров – крючки, корзины)
  • являются торцевыми ограничителями, обеспечивая надежную фиксацию товара на полках
  • способствуют эффективному брендированию за счет размещения POSM
  • служат декоративным элементом, гармонично завершая образ стеллажа
Максимум преимуществ сделали сетчатые стеллажи «хитом» современного магазиностроения — узнайте подробнее из нашей новой презентации.

Для заказа сетчатых стеллажей STAHLER обращайтесь в отдел региональных продаж ЗАО «ОПК»: +7 (495) 987-43-88, info@cryspi.ru.
Читайте также